Altschliffbrillant Nadel zus. ca. 1,60 ct
Weißgold 585, geschnittene Onyxblüten, 16 gøg4
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
15.03.2018 - 15:55
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 15.03.2018 - 15:55 |
Besichtigung: | 08.03. - 14.03.2018 |
- Muschelcamee Anhänger
- Schale aus Sterlingsilber, Jarosinski & Vaugoin, Wien, nach Mai 1922
- Versilberte Schale mit vegetabilem Dekor, Coles & Fryer, Birmingham, um 1900