Brillantring zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,25 ct, kleinere Brillanten zus. ca. 0,25 ct, 3,2 g, RW 53øg3
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
15.03.2018 - 15:59
EUR 320,-
- Startpreis:
Brillantring zus. ca. 0,50 ct
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 15.03.2018 - 15:59 |
Besichtigung: | 08.03. - 14.03.2018 |