zwei Beistelltische, J. & J. Kohn, vor 1916
Buchenholz, mahagonifarben gebeizt; ovale Tischplatte; restauriert; Alters- und Gebrauchsspuren; H. 74,8 cm, L. 59,2 cm, B. 47,6 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
23.03.2018 - 15:37
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Jugendstil und Kunsthandwerk des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 23.03.2018 - 15:37 |
Besichtigung: | 17.03. - 23.03.2018 |