Jugendstilspiegel zum Aufstellen, Österreich, um 1920
Messing, getrieben und versilbert; mit Blumen- und Perldekor; Spiegel; restauriert, Gebrauchsspuren; 25,5 x 17 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
23.03.2018 - 15:43
EUR 550,-
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Jugendstil und Kunsthandwerk des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 23.03.2018 - 15:43 |
Besichtigung: | 17.03. - 23.03.2018 |
- Chronometre Beleco
- Poststück - Österr. - Partie Flugpost 1918 - Lemberg - Wien mit div. Flugdaten,
- LKW "Ford Transit Kastenwagen FT260K 2,2 TDCi DPF",
- Damenschirm Anfang, 20. Jahrhundert