Parkettboden,
2. Hälfte 19. Jh., Eiche auf Fichte, Paneele zu 63 x 63 cm, ca. 35 m2, Alters- und Gebrauchsspuren, div. Holzteile fehlen, tw. beschädigt. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.03.2018 - 17:00
EUR 7.500,-
- Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 3.800,-
Parkettboden,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 29.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 29.03.2018 |