Große Künstlerstaffelei,
1. H. 20. Jh., höhenverstellbares Fichtenholzgestell mit kuvenartigen Füßen, braun gebeizt, mattiert, an den Füßen Metallfixierungen, Höhe ca. 221 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
29.03.2018 - 17:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
Große Künstlerstaffelei,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 29.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 29.03.2018 |