WC-Sitz,
England Anfang 20. Jh., gemarkt "CAULDON, BWM, MADE IN ENGLAND", sowie in franz. Sprache bezeichnet "LEHAUTEVILLE", weißer Porzellanscherben, blaufarbig floral glasiert, H: ca. 42 cm, Altersspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
29.03.2018 - 17:00
EUR 1.625,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
WC-Sitz,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 29.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 29.03.2018 |