Figur "Badende",
Ende 19. Jh., Terrakotta vollplastisch gearbeitet, Höhe ca. 81 cm, Altersspuren, geringfügig ausgeschartet. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
29.03.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
Figur "Badende",
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 29.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 29.03.2018 |