Großer Neorokoko Konsolwandspiegel mit Jardiniere,
ca. 1880/90, rocaillenförmig ausgeführtes, sowie cremefarben gefasstes und goldstaffiertes Hart- bzw. Weichholzgestell, nachlackierter Blechwanneneinsatz, ca. 260 x 115 x 40 cm, leichte Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.03.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 29.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 29.03.2018 |