Paar kleiner Neorokoko-Wandhängekästchen,
ca. 1880/90, rocaillenförmig ausgeführte, sowie cremefarben gefasste und goldstaffierte Hart- bzw. Weichholzgestelle, Spiegeltafeln, jew. ca. 40 x 26 x 14 cm, leichte Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.03.2018 - 17:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 29.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 29.03.2018 |