Vergrößerungstisch,
1. H. 20. Jh., Mahagoniholzgestell mit gedrechselten konischen Füßen auf Rollen, profilierte Platten mit seitlichen Klappplatten und ausziehbaren Stützleisten, ca. 75 x 125 x 65 cm, ausziehbar auf ca. 265 cm, 4 ergänzte Vergrößerungsbretter, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
29.03.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
Vergrößerungstisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 29.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 29.03.2018 |