Skulptur "Mozart",
im Sockel signiert "Gueyton", Frankreich 2. H. 19. Jh., vollplastischer, patinierter Bronzeguss in Form des jungen violinenspielenden Mozarts, Höhe ca. 68 cm, Altersspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
29.03.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Skulptur "Mozart",
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 29.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 29.03.2018 |