Vitrinentischchen,
Frankreich 2. H. 19. Jh., teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, feldförmig mit Rosenholz marketiert, konische Füße, eine verglaste Klappe, mit türkisfarbenem Stoff austapeziert, vergoldete Bronzebeschläge, ca. 77,5 x 70,5 x 43 cm, ein Schlüssel, restaurierter Zustand. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
29.03.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 3.000,-
Vitrinentischchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 29.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 29.03.2018 |