Paar dekorative Aufsatzvasen,
wohl Frankreich 2. H. 19. Jh., rote Marmorkörper auf 3-passigem Stand mit Bronzebeschlag in Form von Bocksbeinen und Widderköpfen, Höhe je 52 cm, Altersspuren, etwas ausgeschartet. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
29.03.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Paar dekorative Aufsatzvasen,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 29.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 29.03.2018 |