Schreibtisch,
sog. Bureau Plat, Neoklassizismus spätes 19. Jh., Mahagoniausführung mit Bronzebeschlägen, 7 Laden, Platte mit ergänzter Kunstlederbespannung, ca. 80 x 135 x 58 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
29.03.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.500,-
Schreibtisch,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 29.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 29.03.2018 |