Bronzeluster,
modifizierte klassizistische Stilform, 20. Jh., 6-flammig elektrisch montiert, Höhe inkl. Deckenkrone ca. 70 cm, Altersspuren, Glaskerzenhülsen teilweise gebrochen, ohne Gewähr für Elektromontage. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
29.03.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Bronzeluster,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 29.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 29.03.2018 |