Rundes Beistelltischchen
im Empirestil, sog. Gueridon, ebonisiertes, sowie goldstaffiertes Holzgestell in Form von vollplastisch geschnitzten Schwänen auf 3-passiger Basis, Platte mit Glaseinlage, Höhe ca. 80 cm, Dm. ca. 52 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.03.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.100,-
Rundes Beistelltischchen
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 29.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 29.03.2018 |