Wandspiegel im Rokokostil
spätes 19./frühes 20. Jh., Lindenholz ornamental in Form von bekrönten Wappenkartuschen und eines Aufsatzadlers geschnitzt, goldfarben und rot nachgefasst, ca. 81 x 54 cm, Altersspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
29.03.2018 - 17:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
Wandspiegel im Rokokostil
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 29.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 29.03.2018 |