Italienische Frühbarocktruhe,
Raum Bozen, Nonstal, spätes 17. Jh., Nussholzausführung, frontseitig relieffierend ornamental geschnitzt, ca. 64 x 166 x 57,5 cm, Altersspuren, Teile ergänzt. (MIN/PZ)
29.03.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.500,-
Italienische Frühbarocktruhe,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 29.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 29.03.2018 |