Cartier Tank
Armbanduhr, Silber 925, vergoldet, Quarz, mehrfärbiges Zifferblatt, römische Ziffern, Gehäusenummer 108424580005, Breite ca. 24 mm, 22,9 g, tlw. abgerieben, Service wird empfohlenøsu
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.03.2018 - 14:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Cartier Tank
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 22.03.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 21.03.2018 |
- Poststück - Liechtenstein 1930 Graf Zeppelin Südamerikafahrt Brief Etappe bis Sevilla,
- .Briefstück/gestempelt/Poststück - Partie Österr. ab 1850 u.a. mit FIS I auf Poststück,
- Brillant Rubin Armband
- Unterhebelrepetierbüchse, Browning, Mod.: 81 BLR, Kal.: .243 Win.,
- Großkonvolut aus militärischen Gewehrriemen sowie weiteren Riemen,