Herrengarnitur
Roségold, Weißgold 585, österr. Amtspunze 1872-1922, bestehend aus: zwei Manschettenknöpfe, Nadel, Brillant, 8,9 g, Sicherungsteil, Metall, Umarbeitung, ergänzte Teileøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.03.2018 - 14:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
Herrengarnitur
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 22.03.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 21.03.2018 |