Anstecknadel
Rosegold 585, Altschliffbrillant ca. 0,30 ct, Kulturperle, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,5 g, Schuber aus unedlem Metalløx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
22.03.2018 - 14:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Anstecknadel
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 22.03.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 21.03.2018 |