Brosche
Silber 750, vergoldet, Amethyst, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,8 g
22.03.2018 - 10:19
EUR 55,-
- Startpreis:
EUR 10,-
Brosche
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.03.2018 - 10:19 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2018 |