Diamant Saphir Armreif
Gold 750, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,70 ct, in Silberfassung, sowie ein Saphir, Steckschließe Sicherheitsacht,12,7 g, österr. Einfuhrpunze 1922-1965øg12
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
22.03.2018 - 10:25
- Startpreis:
EUR 650,-
Diamant Saphir Armreif
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.03.2018 - 10:25 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2018 |