Teelöffel(?) sowie Salz- und Pfeffer-streuer
Silber 800, tlw vergoldet, monogrammiert, 118,2 g, österr. Amtspunze 1872-1922øx
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
22.03.2018 - 10:33
- Startpreis:
EUR 60,-
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.03.2018 - 10:33 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2018 |