Brillantohrgehänge
Weißgold 750, je ein Altschliffbrillant, Brillant, Diamantraute, zus. ca. 0,35 ct Saphire, 4,4 gøg4
22.03.2018 - 11:06
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Brillantohrgehänge
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.03.2018 - 11:06 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2018 |