Brillant Kulturperlencollier
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, Länge ca. 43 cm Perlendurchmesser ca. 8,5 mm Steckschließe, 45,4 g, Perlen tlw. mit TragespurenøG4
22.03.2018 - 11:26
- Startpreis:
Brillant Kulturperlencollier
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.03.2018 - 11:26 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2018 |