Collier
Gold Weißgold 585 750 kombiniert tlw emailliert, Altschliffdiamant und Brillanten zus. ca. 0,15 ct, an Fassonhalskette, Länge ca. 46 cm 9,5 g, 1 Stein fehltøG10
22.03.2018 - 11:27
- Startpreis:
Collier
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.03.2018 - 11:27 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2018 |