Rudolf Pichler *
(Linz 1874-1950 Wien)
Motiv von der Kartause Aggsbach in der Wachau, signiert und datiert R. Pichler (1)930, Aquarell auf Papier, 29 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.03.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
- Rufpreis:
EUR 0,-
Rudolf Pichler *
(Linz 1874-1950 Wien)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 27.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.03. - 27.03.2018 |