Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien)
Gardasee, Italien, Hafen von Malcesine, Abbazia, 2 Blatt, beide betitelt, signiert und datiert Fritz Lach 1905 bzw. 1902, Aquarell auf Papier, je 23 x 36 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.03.2018 - 17:00
EUR 3.000,-
- Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 4.000,-
- Rufpreis:
EUR 0,-
Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 27.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.03. - 27.03.2018 |
Verkaufspreis:
EUR 4.140,- -
Verkaufspreis:
EUR 4.140,- -
Verkaufspreis:
EUR 2.760,-