Italien, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Küstenstreifen und Inseln in der Gegend von Neapel, Gouache auf Papier auf Karton, 36 x 47 cm, Passep., gerahmt, (berieben), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.03.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 0,-
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 27.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.03. - 27.03.2018 |