Philip Phillipowitsch Klimenko
(Ukraine 1862-nach 1917 Odessa)
Küste auf der Krim, cyrillisch signiert und datiert F. Klimenko 1913, Aquarell auf Papier, 17 x 27 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.03.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
EUR 0,-
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 27.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.03. - 27.03.2018 |