Charles Wilda
(Wien 1854-1907) Ein Herr im Directoire Kostüm, signiert und datiert, Ch. Wilda 1883, Aquarell auf Karton, 44 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
verso Klebeetikette Künstlerhaus Wien, Nr. 2972, 1907; von Mag. Paul Rachler bestätigt.
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.03.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
EUR 0,-
Charles Wilda
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 27.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.03. - 27.03.2018 |