Matthias Grilhofer
(Murau um 1800 - 1860 Wien)
Bildnis einer Dame in rotem, pelzverbrämtem Mantel, signiert Grilhofer, Aquarell auf Elfenbein, 7 x 5,8 cm, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.03.2018 - 17:00
EUR 1.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 0,-
Matthias Grilhofer
(Murau um 1800 - 1860 Wien)
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 27.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.03. - 27.03.2018 |