Albert Theer
(Johannisberg 1815-1902 Wien)
Bildnis einer Dame mit Zopffrisur und Efeu im Haar, signiert A. Theer Wien, Aquarell auf Elfenbein, 9 x 7 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.03.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 0,-
Albert Theer
(Johannisberg 1815-1902 Wien)
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 27.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.03. - 27.03.2018 |