Eduard Kaiser
(Graz 1820-1895 Wien)
Bildnis des jungen Kaisers Franz Josef in Uniform, signiert Eduard Kaiser, Gouache auf Elfenbein, 6,7 x 5,5 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.03.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 0,-
Eduard Kaiser
(Graz 1820-1895 Wien)
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 27.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.03. - 27.03.2018 |