Joseph Tassy
(tätig in Paris letztes Drittel des 18. Jahrhunderts)
Halbbildnis einer Dame in weißem Kleid vor Landschaftshintergrund, signiert Tassy, Aquarell auf Elfenbein, 6 x 5 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.03.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 0,-
Joseph Tassy
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 27.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.03. - 27.03.2018 |