Franz Richter
(Olmütz 1774-1863 Brünn)
Motiv aus dem böhmischen Karst in der Umgebung von Blansko-Punkva-Macocha, monogrammiert und datiert F. R. 1838, Gouache auf Papier, 31 x 44 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.03.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 0,-
Franz Richter
(Olmütz 1774-1863 Brünn)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 27.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.03. - 27.03.2018 |