Carl Leithner
(Blumenmaler, Wien um 1800)
Stillleben mit Rosen und Mohnblumen, in einer Nische aus Stein, signiert und datiert Carl Leithner 1805, Aquarell auf Papier, 36 x 28 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.03.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 0,-
Carl Leithner
(Blumenmaler, Wien um 1800)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 27.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.03. - 27.03.2018 |