Italienische Schule, 18. Jahrhundert
Blick auf das Castello Decima bei Rom, Gouache auf Papier, 28 x 43 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
27.03.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
EUR 0,-
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 27.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.03. - 27.03.2018 |