Jean Pillement
(Lyon 1728-1808)
Paar Studienblätter mit Figuren (recto und verso), Feder in schwarzer Tusche, teilweise aquarelliert, auf Bütten, 27 x 18 cm und 20,5 x 23 cm, Passep., gerahmt, (2), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
27.03.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
EUR 0,-
Jean Pillement
(Lyon 1728-1808)
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 27.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.03. - 27.03.2018 |