Künstler um 1900
Araber, Militärpferd mit Offiziersschabracke, "Czinos", betitelt, signiert Pferschj, Öl auf Leinwand auf Karton, 37x 48 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.03.2018 - 10:02
- Startpreis:
Künstler um 1900
Datum: | 20.03.2018 - 10:02 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |