Karl Wilhelm Diefenbach
(1851-1913)Nachahmer/in the manner of In der Grotte, Öl auf Holz, 54x 71 cm, ohne Rahmen, beschädigt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
20.03.2018 - 10:07
- Startpreis:
Karl Wilhelm Diefenbach
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 20.03.2018 - 10:07 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |