Conrad Bühlmayer
(Wien 1835-1883) Blick über die Salzach zum Untersberg und Hohenstaufen (?), signiert C. Bühlmayer, Öl auf Holz, 27 x 42,5 cm, bombiert, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
20.03.2018 - 10:09
- Startpreis:
Conrad Bühlmayer
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 20.03.2018 - 10:09 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |