Wilhelm Gräbhein
(Bienstädt 1859- 1930 München) Thüringer Landschaft?, signiert W. Gräbhein (rückseitig auf umgebogener Leinwand), Öl auf Leinwand, 40x 58 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.03.2018 - 10:11
- Startpreis:
Wilhelm Gräbhein
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 20.03.2018 - 10:11 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |