Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Kühe in einen Birkenwald, signiert, datiert G. Fischhof (1)900, Öl auf Leinwand, 50 x 81,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
20.03.2018 - 10:23
- Startpreis:
Georg Fischhof
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 20.03.2018 - 10:23 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 360,-