A. Freyberg um 1900
Partie in Venedig, signiert A. Freyberg, Öl auf Leinwand, 125x 90 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.03.2018 - 10:23
- Startpreis:
EUR 2.400,-
A. Freyberg um 1900
Datum: | 20.03.2018 - 10:23 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |