Emile Raphael Marechal
(Marinemaler, ausgest.1865- 1870) Österreichischer Dreimaster in Venedig, signiert Marechal, Öl auf Karton, 27 x 35 cm, Passep., gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.03.2018 - 10:31
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Emile Raphael Marechal
Datum: | 20.03.2018 - 10:31 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |