Jagdhund mit erlegtem Hasen,
Porzellanmanufaktur Nymphenburg, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 14 cm, gepresster und unterglasurblauer Rautenschild
Expertin: Regina Herbst
14.03.2018 - 15:19
- Startpreis:
EUR 170,-
Jagdhund mit erlegtem Hasen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.03.2018 - 15:19 |
Besichtigung: | 06.03. - 14.03.2018 |