Kleines Historimus Elfenbeinrelief,
Ende 19. Jh., Tross mit Reitern und Ochsenfuhrwerk, Elfenbein geschnitzt, 8,5 x 6 cm, gerahmt 17 x 13 cm, (MC) ASA
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.03.2018 - 15:30
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.03.2018 - 15:30 |
Besichtigung: | 06.03. - 14.03.2018 |